На большинство из вас больно смотреть. Вот, отправят кого-нибудь в бан, соберётся кодла в вопросе, и мусолят эту темы. В каждой букве чувствуется, как наслаждаются - аж соком исходят. Вы почему такие ущербные? В вашей жизни...

В вашей РЕАЛЬНОЙ жизни вообще какие-нибудь удовольствия есть?
Если чей-то бан в вирте вас ввергает в состояния близкое к оргазму,
то у меня просто нет слов! Как вы до этого докатились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
ой,ну не смотрите на меня
Тем более на оргазм я и не рассчитываю
Хранитель Истины (305182)
Ты то сам щас почему мусолишь?
Ущербнее всех.
Z
Верховный Наставник (125036)
Муссолини не наша тема..но вы уже в первых рядах можете проходить за ширмочку..щас укольчики приедут делать, самым буйным))
Съешь свои глаза
Просветленный (736143)
Ты что забыл, как считал до струйного оргазма у кого сколько баллов сняли тут?
Там не только сок, а еще подлива была.
))) согласна... почитаешь тут некоторых, - и разуверишься в человечестве: https://old.qna.center/comments/answer/15319828