Ну вот скажите, почему такая большая разница? ++++

Вот двое пацанов, обоим по 17 лет, но!
Первый - кукла-куклой, надутые губки, широко распахнутые наивные глазоньки. У мамы он один, мама его сама воспитывала. Хочет пойти на курсы поваров, потому что светит армия, а с поварскими данными он легко отсидится на кухне.
Второй... даже не скажешь, что ему 17 - упрямо сжатые губы, пронзительный взгляд... У мамы он один, мама его сама воспитывала. Тоже хочет пойти поваром, но потому, что уже давно подрабатывает поварешкой, а с "корочкой" будет лучше и денег будет больше - и маме поможет, и сам как-то устроится, квартиру со своей девушкой снимут...
У обоих мамы работают и хорошо зарабатывают, но почему же они такие одинаковые и такие разные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93018)
Посмотрим, что будет когда им стукнет по 37... Вот тогда и можно будет сказать, чье воспитание лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одного мама "облизывала", а другого "жить учила".
Наставник (25175)
Осмелюсь предположить потому, что у них мамы разные. Да и папы, скорее всего, тоже)))
Верховный Наставник (165862)
Вообще-то все люди разные))) Даже однояйцевые близнецы)))
Наставник (74251)
Воспитание разное. Одного мама под юбкой держит,- дитятю себе на всю жизнь вырастила, а второго мама воспитала мужиком - опорой себе и будущей жене...
а вот вы мне скажите, почему у одной мамы и одного папы - один ребенок вырос бездарем и националистом, а второй - отличным юристом?
одинаково, в одной квартире ростили, из одних кастрюль кормили..
а все потому, что люди разные, как камушки на берегу.
Наставник (35359)
воспитание разное-и геннетика разная.
Наставник (51073)
Гены.