Вы верите средствам массовой информации?

сын: мама! а много журналистам платят за то, что они врут?
я: ммм, ты о чем?
сын: они только что рассказали, что школьники рады тому, что начался школьный год! нельзя же так врать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаешь, когда у нас в городе убили Василису Галицыну, я знала, что там происходит, из первых рук (муж мент). И послушав, что об этом говорят и пишут СМИ, я поняла, что 5% из их инфомации правда, остальное - чьи-то больные фантазии или просто хорошо проплаченный пиар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ни на минуту! А ты?
Наставник (83434)
Верю выборочно и с большой натяжкой. Там информация преподносится в таком свете, как это выгодно заказчику. Но с определёнными поправками можно понять истину.
Хранитель Истины (271871)
Как говорила моя бабушка:
Верю, верю! Всякому зверю! :))