Какие женские руки считаются красивыми? Ну, вроде бы - руки и руки...Покажите фото КРАСИВЫХ рук.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140568)
С тонким запястьем, длинными пальцами и удлиненной формой ногтей. Ну, и ухоженные, конечно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
берём любую девушку лет 17 и руки красивые вот и весь секрет
Советник (2657)
Мои..))
Верховный Наставник (104718)

Верховный Наставник (122723)
с руками промашка может выйти... ногти и к трансвеститу могут прилеплены быть
Z
Верховный Наставник (125036)
самые красивые руки -- МАМИНЫ..и неважно что на фото они не айс..

чот даже заплакала..
Верховный Наставник (149636)

Хранитель Истины (298298)

.
Мудрец (23164)
ЛО отдашь Аварии, это будет справедливо.
Верховный Наставник (141157)
выбачайте, маникюр не сделала)