Люблю белых женщин)))) А у тебя какие вкусы?:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122723)
ну в принципе удобно... в темноте видать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287846)
Я не по девкам)))
Мудрец (13951)
Обсыпанных мукой? Не, я после душа загорелых уважаю.
Верховный Наставник (104718)
мне нравится средиземноморский тип женщин, но не слишком смуглый..больше всего из них мне нравятся красивые, стройные еврейки, а скандинавский тип красоты, или прибалтийский или северо-славянский мне не нравится..
Между нами, неграми, говоря. я люблю всех женщин. Лишь бы готовили хорошо.
.
Мудрец (23164)
Люблю разных. Но больше склоняюсь к брюнеткам европейского типа, со светлой кожей и
светлыми глазами (голубыми, серыми, зелёными).