Какой сериал вы смотрели от начала до конца?

про комиссара Катанью? по Изауру? про... чето я и не вспомню больше...
Дополнен 7 лет назад
ой...вот только не нааадо фукать тут
и "мы не такие" лепить!
хоть один сериал посмотрел каждый!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (35544)
Санта Барбару пересматриваю, забыл, что там в начале было))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Просто Мария )))))
Хранитель Истины (289814)
Тнь,я промахнулась.Легавый,Бригаа наизусть ,Доктор Куин...Ну не к лицу тебе трояк,извиняюсь)))
Демоны давинчи)
Верховный Наставник (104718)
17 мгновений весны)))
Наставник (89996)
Все 7 сезонов "Сыны Анархии", и не один раз )

Верховный Наставник (138964)
О , только что слышала в новостях , что Спрут возвращается .... Интересно , кто будет играть комиссара Каттани , неужели Плачидо ? Он уже и тогда не очень молод был ))
Просветленный (595100)
Рей Донован 4 раза.Доктор Хаус и Интерны .Друзья и Клиент всегда мертв.есть и другие ...)))
Хранитель Истины (288233)
Да много какие, типа "Тропиканки" и "Ундины" (вот здесь мне стыдно), а еще всего Хауса и "Отчаянных домохозяек", "Элен и ребята" и еще "Зачарованных".
Розовые сопли, драмы в сериалах терпеть не могу, особенно отечественные...
Хоть и редко их смотрю, но есть те, которые понравились:
"Интерны"
"Грань"
"Шерлок"
"Ходячие мертвецы"
"Гримм"
Наставник (73047)
Отбросы, Юристы Бостона, Во все тяжкие...и это не все еще))))
Наставник (82329)
Изауру -даа)) Скорую помощь и д.Хауса))
Хранитель Истины (409323)
Почему один? Я почти всё мыло пересмотрела)) И Изауру, и Ментов, Все реки текут, Катанью, Просто Марию, Бригада, Тропиканка, Ундина, всю муть с Натальей Орейра)) Да много-много всего)
Верховный Наставник (105284)
Богатые тоже плачут)