Почему Вас на 7-10 году ответовской жизни беспокоят баллы и кпд, особенно чужие?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29832)
...знаешь, лучше бы беспокоили меня и баллы, и кпд, и ещё многое другое, чего раньше беспокоило ) а то я уже начинаю ощущать себя здесь каким-то немного деревянным, неживым ))
Привет, Заринчик! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409121)
Вообще по барабану)) Я даже не знаю сколько там))
Хранитель Истины (372516)
хто сказал?)))
у меня кстати тут КПД поменьше, чем на майле))
там 23 вроде был, а тут 20%)))
Верховный Наставник (138964)
Меня свои то ни с какой стороны не беспокоят , а ты говоришь про чужие ...... Да пофиг )))
Эта очинь важна! ))
Гроссмейстер (5572)

мой старый акк на мыле, он год спустя открытия ответов..
хе хе я не помню сколько там, помню что за 50 к +
статус просветленный не оракул ниче, просветленный, да, ну есть такая фишка ...
хе хе кпд, баллы, я иной раз л.о. то не смотрю, а ты говоришь баллы
Хранитель Истины (289759)
Заринк,тебеКПД почесать за ушком?)))