.
Верховный Наставник (166854)

А вот скажите... человек сам себе враг...или таки враги тока вокруг него?...

это я работаю...да... навеялось...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я бы назвала не врагом, а вредителем. )
самый сильный вредитель живет в нас самих.
и наши действия ведут к последствиям.
поэтому враги это приобретенное, а не дарованное.
как мне кажется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
"Наши дела и судят нас"
Маргош, привет) Врагов мы придумываем, чтобы оправдать себя!)
Единственный враг который может быть у человека, это он сам!!!
Только мы выбираем кто мы для себя - враги или друзья. Иначе быть не может.
И результатом этого выбора, является качество и счастливость нашей жизни.