очень важный вопрос, кто в курсах, что за магазины такие Светофор? точнее я мог этот магазин видеть,

где-нить примерно в Подмосковье, когда мне было 18 лет??

недавно наткнулся их рекламу, какие мол у низ супернизкие цены и как-будто я там уже был...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2129)
светофор это сеть развлекательных центров и магазинов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю как у вас ,но у меня подруга администратором в таком магазине работает...http://svitlofor.com.ua/shops/odessa/
Мудрец (13951)
Дубина, как ты его мог видеть, если ты слепой?