Сейчас в новостях показали как умирал человек . Замёрз у дверей дома инвалидов. Вопрос:

Как вы относитесь к реальным кадрам смерти людей?
Это чудовищно!!! А мы к этому привыкаем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Вот потому и не только, давно уже не смотрю новости, телек, чему очень рада.
Ни к чему привносить в свою жизнь дополнительный негатив, боль и ужасы мира,
в котором, каждый день происходят как страшные события, так и хорошие.
И не имеет смысла и пользы видеть то, на что мы никак не можем повлиять, а лишь нагнетаем себя!
Так что такие кадры не смотрю и вообще, читаю только местные новости, и то выборочно,
есть моя жизнь, мои близкие, мой мир, который я создаю и на который могу повлиять,
вот им и стараюсь заниматься, развивать и интересоваться.
И другим не советую умножать и распространять негатив, а именно это мы и делаем,
уделяя внимание разным ужасным кадрам и рассказывая о них другим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прям кто-то стоял и снимал как человек умирает?
ну пусть сушит сухари
привет)
Верховный Наставник (225815)
да. те кто это показывает лишены совести, а те кто смотрит - вдвойне. потому как первые стараются для вторых.
Наставник (58356)
Да, смерть-интимный момент. Недопустимо это показывать широкой публике.
Мир давно сошел с ума.
Ппц...
Мудрец (16065)
До тех пор пока люди уничтожают живые организмы, людей жалко не будет.
Верховный Наставник (148032)
Я воочию видел, как умирают люди... И видел кадры, как их убивают...
Второе видеть очень тяжело...
а где тот... сучий потрох, обязанный следить за камерами наблюдения?
.
Верховный Наставник (166854)
один раз знакомый показал настоящие кадры из Чечни...у него друг журналистом был...дал ему посмотреть... больше не хочу смотреть...журналист тоже потом погиб...
Просветленный (595100)
Такие кадры я видела лет 20 назад в сериале документальном ,,Шокирующая Азия,, но там смерти были логичные что ли..другого слова не подберу .а бытовые как вы пишите....я не смотрю новостные каналы совсем
да что там разглядишь то с камеры наблюдения?
в общих чертах же поди..
Верховный Наставник (138964)
Один раз видела в метро как человека реанимационная бригада пыталась спасти .... Я смотрела на это , и у меня картинка была как в замедленном кадре , мне даже показалось , что я видела как душа этого человека покидает его тело , хотелось подойти и сказать врачам , что уже всё ......странные ощущения , и я их никогда не забуду
Полно в мире наций, которые живут там, где условия дикие: нет земли, в прямом смысле слова камень под ногами, нет дров, нет средств и география диктует религию: одни рубят тело и устраивают похороны под красивым названием "небесные", другие в реку кидают чуть ли не живьем, третьи еще не сгнившую плоть отдирают от костей... Так что у нас еще условия более менее, всех людей жаль, но бывают смерти похлеще, чем упал замерз. Смерть - это уже дикость.
Хранитель Истины (409334)
Народ озверел...
Хранитель Истины (339819)
нет не привыкаем....К этому невозможно привыкнуть
Когда смерть проходит вот так рядом....переворачиваешь всю себя и всю свою жизнь!
Я вообще сегодня в шоке ..у знакомой близкая подруга разбилась в пятницу на трассе. Юбилей недавно 50 лет отметила, зубы сделала почти за миллион руб
Вот живём живём..суетимся......блин...а оно вон как ..раз и нету человека.
Наставник (29492)
Нормально отношусь. Подумаешь... Люди каждый день рождаются и умирают тысячами.

Хранитель Истины (372519)
ужас какой-та
не смотрю такие вещи, только в художественных фильмах