все и так давно о всех известно при желании особом .Так зачем же чипировать людей ?

Здравствуйте .
Дополнен 7 лет назад
давно уже любого можно прослушать , увидеть и тд .

по понятным вполне причинам все эти возможности скрыты от умов простых ... кхе кхе .... граждан .
Дополнен 7 лет назад
вот такая вот инфа для размышления .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (590218)
Чип позволяет управлять человеком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181982)
Опознать труп.
Опознать человека, живущего под чужим именем и документами.
Опознать задержанного.
Опознать потерявшего память и пр., пр.

Просчитать количество населения, выявить участником дебошей и погромов.
Но я считаю, это нарушением прав и свобод граждан и должно быть ТОЛЬКО с личного согласия.