Есть ли на свете еще женщины, которым ТАК не идет губная помада?

ЛЮБАЯ!
бабка-бабкой...

ска, дорогая, матовая, стойкая.. верните деньги
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (372487)
я не успела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242310)
нормально все
Верховный Наставник (165741)
возьми сосисочного отттенка
Хватит уже на комплименты напрашиваться
Хранитель Истины (422594)
Так это не в помаде дело....И вообще...нечего на зеркало пенять....)))))))))
Верховный Наставник (104718)
да нормально, худова-то только..
Попробуй бежевые тона.
У тебя акцент большой на глаза и это в принципе не плохо..большие красивые глаза..губы теряются сами по себе... А так в принципе хорошо, ты наговариваешь

Верховный Наставник (138956)
Ну вот не правда , наговариваешь на себя ... Просто , как по мне , слишком много коричневого , тени , бронзатор , помада , я бы выбрала помаду с другим оттенком )))
Наставник (89996)
Красава! Говорил уже ))
Покажи татухи )
А у мужа спроси..Если ему покуй, то и самой некуй париться из-за этого..
Хранитель Истины (380740)
А по-моему очень даже нежно и красиво. Не морочьте себе голову.
Наставник (29000)
а там ваше она Где? о_0
Наставник (57846)
та блин, ну вечно в твои вопросы опаздываю))))))