А почему украинским олигархам выгоднее быть под Порошенко чем под Путиным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
То что им велят в жидо-масонских сходняках, в которых они состоят и кторыми они контроллируются (которые и поставили олигархов над активами Укрпаины) то они и будут "поддерживать".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45921)
Вообще-то они под госдепом...а не под Порошенко.
Потому что...
Киевом руководит госдеп, а не Порошенко.
Под Путиным воровать труднее
они не ходили с путиным в одну группу по дзюдо))
Наставник (60496)
Легче скакуасов дурачить. Реальность жестокая вещь, куча долгов, насмешки долгие годы, отсталость в развитии лет на сто. Легче верить что прям весь мир любит неизвестных скакуасов.