СУГУБО ЖЕНСКИЙ, Дамы, если но-шпы под рукой нет - чем боль снимаете?

В определенные дни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303268)
Спазган, спазмалгон, нурофен, миг.....а ношпа мне никогда не помогала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне помогает Баралгин.
Верховный Наставник (165744)
дротаверином
Верховный Наставник (101033)
В определённые дни у меня нет болей)) Знаю только, что аспирин в эти дни нельзя принимать.
Верховный Наставник (111628)
Лежу и ничего не делаю.
Просветленный (714943)
У меня темпальгин на все случаи жизни
Хранитель Истины (372519)
Мне повезло))
А когда голова болит пью цитрамон или пенталгин
После родов болеть перестало. До этого грела как могла- куталась , в ванной лежала, зверобой пила, баралгин, потом ток алкашка начала действовать..