Почему нет игрушки по типу тамагочи с функциями МУЖ? Ну для тренировки перед выходом замуж? Или есть

У кого была?
Какие там функции должны быть, как думаете?
Может. наладить выпуск?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46811)
Нет, нельзя наладить выпуск, если в нем будут заложены все те функции, которые были( бы ) у моего мужа....
Кормить - по требованию.
Обихаживать - постоянно.
Голова болит - никогда.
Лишние вопросы - лишние.
Я бы лучше разработала с технологами линию утилизации мужей..
Ой! Игрушек, с функциями мужей...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Слишком дорогое изобретение. Как туда заложить пьянки, скандалы и секс?)))
Хранитель Истины (324239)
Кота можно завести..та ж хе.рня...
Наставник (29000)
с функцией Вибрации... в тёмное время Суток... о_0