Вы прощение просите потому, что сами хотите или Вас заставляют?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232792)
Если я понимаю, что незаслуженно обидела человека, сорвалась или наорала, будучи неправой - я всегда извинюсь. Будь это чужой или близкий. Для меня это важно. И я очень ценю это качество в других людях.

салют Гелечка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда я не хочу и не чувствую своей вины- я не прошу)
Наставник (34982)
Если не чувствую нужным не буду просить...
Просветленный (501823)
А ей по фиг...
ОНА не заморачивается))
Наставник (78954)
Кто может кого-то заставить? Если я не права, всегда извинюсь. Те, кто извиниться не могут, у тех гордыня.