Пришло з.письмо якобы я наехал на пешехода(внутрях) Здарова,народ!) многа букав...

типа надо явиться по какому-ту ипучему адресу,притащить права,СТС и ОСАГО+авта к осмотру,а не то объявят в розыск! пиндец напугали!
чо млять за разводилово?
сразу трякнул в службу доверия-оттуда в курирующую контору-оттуда в подразделение где служит афтар письма
какой-то ссаный сержант выдал,что у него НЕТ СЛУЖЕБНОГО ТЕЛЕФОНА(ага...чувак из группы разбора)
писец
МЫ ГДЕ МЛЯТЬ ЖИВЁМ-ТО???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40074)
Ну недели не прошло после диалога на эту тему
А есличё- мы живем в самой великой стране...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132578)
В САО
Да ты и пассажиров своих пугаешь не только пешеходов)))
Хранитель Истины (278927)
У нас проЩЩе. Адрис ГАИ тока один, если с него пришло, то пазваню нужному Челу и спрашу а праблеме. Астальное - решаемо)))
ДароФФ АндрюХХ)))
Наставник (34841)
А наеденный пешеход тоже будет притащен для осмотру?)
Хранитель Истины (299495)
мой сосед купил автоху за 1300000. Новую Тойоту.
На переходе на зебре, когда он стоял на красный ему в левое врыло въехал велосипедист.
Договорились полюбовно разъехаться, а сосед и поверил(страховщики были гаи - нет). а этот сипидист поехал в травмпункт снял ушибы и в Гаи. на разборке присудили соседу 10000р штраф, за его Тойоту на капоте которой теперь глубокая вмятина. Да и шебутной у него еще и характер.
Некуй на миллионных автохах катаццо.
Наставник (79777)
Бушь материццо-те боженька язык-то откуячит..))) Дароф..