Содом??! Это и есть Апокалипсис Европы? Правда для того, чтобы у нас было как в Европе, нужно принят

[video]+18, Swiss Government Supported Body and Freedom Festival, contains public nudity[/video]

http://liferus.info/2017/02/06/chto-eto-byilo-ah-e...
Правда для того, чтобы у нас было как в Европе, нужно принять и Европейскую Культуру всю, как есть. А Европейская Культура сейчас вот такая: Запись с Фестиваля Свободы и Тела в Швейцарии, это какой то ужас!

ЧТО ЭТО БЫЛО??
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (45793)
Жалко мне и Европу, и европейцев.
Их уничтожают...конкретно и жёстко.
А они не могут ни противостоять, ни сопротивляться...всей этой сатанинской вакханалии.
Потому что...
Под крылом США...Европа стала бесхребетной и беспомощной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
да
Хранитель Истины (259114)
Как же ты туда своих дочерей отпустили и сама отдыхаешь безвылазно
Видно их содом медом намазан
Ли-це-ме-ры!
Наставник (81940)
Опять-таки интересно..
"Это" было в августе 15-го года, ютубовский ролик выложен 11 сентября. В каком месте были глубокоуважаемые отечественные журнализды полтора года, и за каким хреном вытащили все это именно сейчас?
Верховный Наставник (140568)
Вот никогда не могла понять, что позорного усматривают люди в собственной наготе. Кому не нравится - смотреть никто не заставляет.
Наставник (65873)
Похоже, там орфографическая ошибка. Категорически!
Должно быть: Pizdival.

Верховный Наставник (115920)
Ну ты там часто такое видела? ))
ну я понимаю Кузьмич бы такое написал или тыква, но ты то которая так часто ездит и не собирается прекращать ездить такое пишешь... Просто не понимаю я тебя.
Мудрец (24214)
Вот там Арабы На- Е-бутся в доволь

Содом - это когда однополые совокупления. А здесь фестиваль тела. Я бы посмотрела немного, если бы показалось непристойностью и вульгарщиной - ушла бы. А если бы выглядела эстетично, то ещё посмотрела бы? Кстати, мысль возникла, как отличается аура в странах. У нас на главной площади столицы некрополь, причём людоедов в основном. Там не захочешь проводить фестиваль красивого молодого тела, там только и остаётся, как гениталии свои прибивать к брусчатке. А тут радостная, солнечная атмосфера, чистенько так к тому же, не заплёвано.
Хранитель Истины (336937)
А я вот еще предлагаю им некрофилию узаконить. Трупу все-равно, а кому-то приятно!
З.ы. А про дочерей твоих уже задрали. Сменили бы пластинку!