Вчера про ящериц смарела, уржалась вся)) она такая горда по пустыне аки лебедь "плывёт", ищет партнёра.. тут такой ящеро-паренёк к ней подскакиваеи и начинает сперва валтузить, а потом пристраивается, Она выглядит, как будто не ожидала и ваще в

в шоке!))))
Дополнен 7 лет назад
голос за кадром поясняет: "самцы действуют грубо, потому что не избалованы обилием самок, и боятся получить отказ"... я валялась
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107003)
Оказывается странности бывают не только у людей

...но раз уж этот вид ящериц выжил и до сих пор здравствует, то надо полагать тут всё "в рамках"!!)!)))