На сегодняшний день вы можете хоть на секунду представить Россию без Путина? Если его не будет, то всё остановится? Или если сказать больше - полетит в тартарары? Как так случилось,

что весь курс страны завязан на одном человеке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я вполне могу. Могу представить себе несколько различных сценариев. И пИссимистических и оптимистических. Вот тут стращают приходом кого-нить покруче! Отменная у нас демократия, когда на место одного упыря СТАВЯТ упыря похлеще? Офигеть просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
я те больше скажу... укропатриоты без него от тоски передохнут... и ты первый
Хранитель Истины (305182)
И не мечтай даже.
как это сто раз до этого случалось) проснулись) так у нас заведено
Верховный Наставник (247366)
Ой, да не боись. После Путина бразды правления подберет Кадыров, и вы сразу поймете, что Путин был очень даже ничего.
Верховный Наставник (197968)
Могу. Он привязан к власти в страшных снах дерьмократов, потерявших власть в 90ые)))) Завтра помрёт дядя Вова и под крики "Король умер да здравствует король" придёт другой силовик. будь то Щойгу или кто то другой типа Дёмина))) Но!!! Кремль власть не отдаст! Это не Горби в 91....
Искусственно созданный культ личности.
Вчера меня позабавила логика нашей пропаганды. Какой-то американский журналист негативно отозвался о "путинской России" - наши пропагандоны сразу стали искать в его словах некий тайный смысл, и ведь нашли, "умельцы"! Оказывается слова "путинская Россия" следует понимать как признание, что без Путина России как бы и не было, и без него её снова не будет, поэтому любой негатив против Путина - это открытая агрессия и желание гибели всей России.
Наставник (45694)
ВСЁ ПРАВИЛЬНО...НА ПУТИНЕ.
А на КОМ весь курс должен быть ещё завязан?
НА "РАКЕ, ЛЕБЕДЕ И ЩУКЕ"...что ли?
У нас слишком большая страна...
Что бы позволить себе в управлении страной подобный...крыловский идиотизм.
Наставник (96226)
Да сплю и вижу.
Ну тока вашим там ниуютна...
А мине так фкайф.
Хранитель Истины (281600)
да ну... одним вором станет меньше .. ни чего на нём не завязано .. он пешка что сказали то и делает!!!

а вот этот сайт без е б а н а ш е к путеноидов представить не возможно... щас +1 ставить начнут.. ущербные
Верховный Наставник (110323)
Рассмешили. Свято место пусто не бывает.
Хранитель Истины (489516)
Ой, не надо! При мне умер Сталин, кторый Путину не чета, ничего не развалилось.Свято место пусто не бывает...