Вот и скажите мне..на куя человеку чеснокодавилка за 2 тыщи? Или доски разделочные за 5..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138956)
А сковорода за 17 , читала как -то тут вопрос про это ..... Она чего , из золота , или сама всё делает ?вот уж деньги некуда девать , и покупают же ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
А суперхренорезки почем?)))
У каждого свои запросы)
Главное ножи хорошие, а нарезать и на подоконнике можно)
Хранитель Истины (288121)
Это как про дифлопе - для тебя все что дешевле 30 долларов не еда)) Понты))
Наставник (29156)
А это проверка на Идиотизм.. кто купил - тот ЛОХ!))))))))
Хранитель Истины (422700)
Неужели кто-то купил?...))))))))))
Верховный Наставник (105284)
понты резать)