А по пути домой я зайду на почту и получу посылку баааалшую в 2,5 кило! Вот я догадываюсь, что там, а вы? Кто угадает, тому приз! ))

Ваши версии?
Включаем внутренних ясновидцев и прочих экстрасексов и телейоптов!
Дополнен 7 лет назад
Посылка от одного/одной из отвечан/отвечанок, да.
(Гендерную принадлежность затираю намеренно, чтоб интригу создать. )
Посылки снова и снова....это так интересно, слать друг другу реальные весточки, что я прям и сама на это дело подсела, и подсадила многих товарищей!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82329)
Интрига, блиин )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конопля
привет!)
Хоть на какую букву посылка? Подскажи!)
Вася прислал тебе моего омуля
привет!
Хранитель Истины (306653)
Косметика, конечно. И духи.

Ну +каталожек для весУ и сумочка, типа в подарок...
Верховный Наставник (225669)
ноут.
Хранитель Истины (287948)
Сразу книги на ум пришли.