Очередь из скольких человек... вас уже раздражает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168540)
Больше трёх.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425181)
терпеть ненавижу очереди из любого количества
Верховный Наставник (144887)
да хоть 4 хоть 5 человек уже раздражает и еще зависит от движения в очереди
после посещения почты России, меня трудно раздражать очередью)))
Хранитель Истины (380740)
Из трех.
Хранитель Истины (355551)
Всё зависит от скорости продвижения той очереди.
Мы в последние месяцы бумажек много оформляли, иногда моментом проскакивали, иногда ждали до 2х часов.
Раздражает- не раздражает - деваться некуда.
Хранитель Истины (259114)
два
Ученик (43)
Зависит от моего времени, могу и 15 мин на кассе спокойно простоять, вату в ответах потроллить бгг
Больше трёх.-2