Кому нужно 10 соток под картошку?

Я прикинула что мне 7 соток дачи и 20 деревни хватит) А эти предложенные не нать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89996)
Мне дешевле купить оптом у крестьян,
чем спину гнуть всё лето, а осенью ждать,
кому урожай достанется - 6 соток на
заброшенных дачах в 3 км от дома )

Поэтому лет 10 назад перестали сажать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
10 соток рядом с морем?))
Верховный Наставник (242315)
Предлагаю картошку купить в магазе, поставить там мангальчик и организовать шашлычок.
Наставник (34222)
хоть живу в доме,не любблю землю аш пстетс(
Верховный Наставник (153366)
учитывая цену на картошку я сажу один куст на своей даче и то не каждый год...так что мне 6 соток дачи по за глаза-половина цветами засажена