Вот интересно..кто не гугля ответит правильно: русские, люто ненавидящие украинцев или украинцы, ненавидящие русских и им бурно сочувствующие? вн..

Цвета Российского флага повторяют цвета флага РУССКОГО флота..

Цвета флага Украины -- откуда появились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
Теперь уже без сомнений.

Мудрец (12480)
Масечка, в том и беда, что русские ненавидят не украинцев, и не пиндосов. Русские ненавидят друг друга с куда большей яростью и непримиримостью.
Верховный Наставник (170820)
от австрияков, насколько помню, а использовались исключительно галичанами.
насчёт российского , это отнюдь не флаг Российской Империи, а так, скорее чисто торговый символ.
Ну откуда, откуда.
Они взяли расцветку ментовких машин в СССР.

Так что если у них десоветизация то и флаг менять надо
Мудрец (11057)
мне желтый не идет.
блондинка)))
а белый,синий и красный..оо..это мои цвета)
привет))