Самое святое для либерала это воля народа. А кто с ними не согласен, то автоматически перестает быть народом?

Они с благоговением говорят о "правах человека", о "демократии" - и тут же кричат о необходимости лишить права голоса "быдло с Уралвагонзавода". Ужасаются сталинскими репрессиями - и тут же кричат о необходимости люстраций. Называют своих оппонентов "фашистами" - и тут же жахаются в дёсны с самыми настоящими фашистами.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122723)
ты чота медленно но верно становишьсо запутенцем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156746)
Либеральная свобода это свобода делать деньги. Народ только как средство обогащения. Потому он всегда плохой, всегда неподходящий и права его мало что значат, если не укладываются в интересы бизнеса.
Верховный Наставник (177979)
Я же в каком-то комментарии писал
---"Демократия-- вообще "мутная кобылка"---Берём "Словарь иностранных слов", читаем--Демократия-- Народовластие (демос--Народ + кратос--власть)---(Это во всех словарях)... Но в словарях 50-х годов издания есть расширенное понятие--- "Демос"--- ГРАЖДАНЕ, имеющие возрастной и МАТЕРИАЛЬНЫЙ ценз...(Нынешние словари об этом "скромно умалчивают)..
Хотя Вы не задумывались, почему при "Демократии", постоянно проводится "ПЛЕБИСЦИТ"--(опрос НАРОДНОГО мнения)-- (Плебс--Народ...).."
Наставник (45952)
Ну да...
10% мнимых либеральных оппозиционеров...считают 90% народа быдлом.
И ненавидят НАС-народ...просто смертной ненавистью.
И при этом мнят себя "элитой интеллигенции и нации"...
И не понимают, что они для народа ВООБЩЕ НИКТО.