А вы в курсе, что русский день влюбленных летом - 8 июля? и никаких там 14 февраля, пАнЯтнА?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156738)
У нас 8 июля день любящих долго и верно. А 14 февраля это так... б лядки))) Денёчка, Алиса)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
ясно.значит показаться голенькой должна не только 14 февраля ,но и 8 июля тоже)
Верховный Наставник (198144)
А я думал каждую пятницу))))
.
Мудрец (13086)
У меня жена - из Мурома) Конечно, знаю)
если прочитать легенды, подведённые под эти дни, целоваться расхочется!)))
Наставник (39872)
МЫ лично?) Мы в курсе..) и отмечаем 8 июля ежегодно..уже больше 30 лет..))))
Наставник (82065)
В курсе.)) Но мне 8 июля не подходит. Не православная я.