Семьяне! А вам нравится БЕЛЫЙ интерьер? Где именно?)Доброго дня и прекрасного настроения!!!!!!!!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нравится!Но больше нравится цвет кофе с молоком)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нежилое какое то....
Хранитель Истины (270451)
Мне очень нравится... тока када нет детей, животных и алкашни в доме...
Второй и третий - да
Верховный Наставник (101033)
Мне нравится белая мебель.Но стены, пол, ковры,шторы должны быть небелые)
У нас белая мебель в спальне, в детской и в прихожке. В кухне - белая+красная.
На будущее собираюсь и в гостиной поменять на белую мебель.)