Мне срочно надо вспомнить!!!! Народ, кто помнит? У кого был....ВН! ))

....лет много назад, наверн, 6 или больше назад... в ТДВ на аватарке сыный Джинн?

Не, не то чтоб прям именно эта картинка!
Просто сыный Джинн из Аладдина или просто сыный Джинн!

Напомните, а?

А ещё...кто долго носил аву с изображением Чаннинга Таттума?

Ну не прям эту именно, но его морду лица?

Всем спасибо за информацию!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
недолго, но было у меня авка была с джином картинка №2 ( ну это недолго) кто там был еще х.з.
3 номер это Лекс))
хе хе в сообе, в одной из сооб его старая ава осталась... там мнооооого старичков, есть те, кого уже давно нет с нами.. в живых имею ввид
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это тебе в ТДВ надо
ой, ну я если честно понятия не имею!
Хранитель Истины (306605)
Аву помню, а кто это был....бесполезняк вспоминать...