Навальный хоть сам доверия не внушает, но его новый видос про депутата от ЕР Железняк - впечатляет. И доченьки за бугром, и парк машинок [иноземных блин!]. И многое другое, к чему призывает всех сам патриотичный Железняк.

Видео не ставлю - всё равно же не смотрите.
Ну, а вопрос:
Доверяете ли вы расследованиям Навального?
И почему материалами которые он выкладывает - не интересуется прокуратура,
и другие "карательные" инстанции? Ведь им же даже расследовать ничего не нужно.
Лёха всё собрал и всё выложил.
Только не ленись, бери - и сажай.
А по вопросу, кто-нибудь будет писать?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12480)
Разумеется, доверяю расследованиям Навального. Ну, не в компьютерной же графике он нарисовал все эти подмосковные поместья? К тому же, все выкладки его исследований приведены, основаны на открытых публикациях, доступных всем.. Только нужно уметь искать, находить и анализировать, что фонд Навального делает с блеском. Разумеется, гэбешная игра вокруг Н. ведется нехилая. Играют с ним, позволяя ему чуть больше, чем кому бы то ни было, очевидно, используя его в своих внутривидовых разборках. Однако он умудряется воспользоваться этим и многое донести до "общества"...точнее, до того места, где, по идее, должно было бы быть гражданское общество, да только нет его там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На зонах таких как Навальный зовут активистами и су ками.
Просветленный (586797)
Классичекий пример бабской логики:
Хоть и не внушает доверия, но...
Верховный Наставник (205436)
Хочу ролик позырить, дайте ссылку пожалуйста.