У вас дома хаос или порядок?все подписано что и хде лежит ?;-)

Работаю в своем магазинчике, железом потихоньку торгую. Не было бы горя, но навадилась ко мне в гости моя девушка заходить:
д: В чем это вся кружка?! Что за черный налет?!
я: В чае, я из нее только чай пью.
Спустя 10 минут.
д: Я себе в единственную чистую кружку чай налила, а он теперь чем-то воняет!
я: Это ДОШИРАКОВАЯ кружка.
А еще она пакетик одноразовый с термопастой приняла за майонез...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Когда была маленькой, я обожала наводить порядок на столе у соседей. Приходят из школы Лена с Андрюшей... Через минуту вопль: "Мама! У нас Оксана была?!!" То бишь, ничего не найти! :))
Теперь у меня самой... нет, не хаос, - творческий беспорядок!
Раз в год беру себя в руки, раскладываю всё по полочкам и по местам.
Потом примерно две недели ничего не могу найти. За это время всё приходит в нормальный вид. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3848)
Полный порядок. Я очень порядочная)))
Хранитель Истины (382986)
Веселая у Вас девушка и бойкая-активная:)))
У меня ни то ни другое.Бардака нет,тк. у большинства вещей есть СВОИ законные места,куда они и автоматом ставятся,после использования. Но кружка из-под чая...тоже случается:)))
Специалист (831)
а у нас переезд и этим все сказано....))))
Наставник (35359)
у меня порядок равномерно чередуется с хаосом)