Есть у меня одна вещь.... двоякое у меня к ней отношение.

Подозреваю, что по отцовскому роду вещь эту взяли в церкви, когда церковь ту рушили во времена революции прошлого века. Церковь та до сих пор развалинами стоит.

Отдать в другую церковь эту ценность или оставить в семье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104247)
Храни дома,храм будут восстанавливать и отдашь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Если не греет - отдай!...))))))))Думаю, если продашь, то тоже проку не будет....Опять хе деньги от выручки на благотворительность пустить можно....Тут уж польза конкретная будет...)))
ну...как по мне то лучше подарить церкви если ты подсознательно уже негативно к ней относишься
Наставник (58621)
Я бы отдала.