Как правило, у многих и мысли нет нас "зацепить", подходят искренне, а мы уже в хорошее не верим, ищем подвох...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14180)
Видимо в этом и проблема-вы всё время что-то найти пытаетесь)
Зачем?) Расслабьтесь и улыбнитесь) Глазами только) Вы ж умеете)
И вам всё принесут. Сложат у ног и смиренно будут стоять рядом)))
Хотя...
Тут сразу другая проблема возникает: проблема выбора...потом принятия решения...потом..............
Не, это замкнутый круг!!!
И как вы живёте?????
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409252)
Мы не слышим интонации. Может человек пошутил, а на него обижаются. Доброе утро Мила!
Наставник (99105)
как правило,оцениваем человека по поступкам..
которые,тоже как правило,подтверждают
первое впечатление..
Наставник (62171)
и этим вы умнее..вы опережайте нас..
Доброе утро!
Хранитель Истины (422847)
Каждый слышит то, что хочет слышать...))))))))