Какие данные и куда передаются при наведении курсора мыши на кнопку "Закрыть"? (+)

Не при клике по кнопке, а всего лишь при наведении курсора.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17179)
Все крупные комп.ресурсы считают своим долгом впихнуть на свои странички маяки и жучки, которые собирают статистику всего, что у них происходит на подведомственной территории. Видимо, это отсылается на серверы компании информация о том, как долго пользователь держал у себя открытым данное окно, да и не только. Но это так, предположение, на счёт окна.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
на ваш комп куда же ещё. В стек.
при клике - команда MS-DOS - "79" вызывает остановку данной операции.