Как же вы свою страну то от врагов будете защищать.если сцыте соседям двери ночью открыть

аяяй
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (317704)
я стреляю сразу на стук
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430330)
От тебя, Ира Вал, мы свою страну защитим, не волнуйся.

Верховный Наставник (134493)
То то ты в рану агрессор убежала... защитница хренова....
Верховный Наставник (214668)
Был бы я инвалидом,тоже бы с опаской то открывал!
Наставник (79540)
Приди и узнай..))
Наставник (35544)
Приходи ко мне Глафира, я намаялся один.
Приноси кусочек сыра, мы вдвоем его съедим.
Буду ждать желанной встречи я у двери начеку.
Приходи ко мне под вечер, посидим попьем чайку.))
Ну ты то смелая))ты откроешь,а вдрух..хотя не,не с твоей удачей))
В моей парадной больше 70 квартир пусть другим звонят.
Хранитель Истины (306284)
ПОШЛА ВОН в свою страну! дверь за тобой захлопнем и - зря вообще тебя пустили .Нашла себе развлечение.... дуй на Донбасс.встань на колени и кайся! а не ромашки в России нюхай. бандеровка.

Наставник (74660)
Ну соседи подъезд через домофон откроют, а как открывать квартирную дверь без ключей ?
Мдааа....
Уже и соседи не хотят впускать... добрейшую из добрейших и такую милую...