Если у женщины был один мужчина, то это просто не устояла, ошиблась, захотела попробовать секс с желанным мужчиной, проявила слабость, это можно оправдать, а если у женщины через полгода второй мужчина, и с ним секс, то она уже потаскуха или кто?

Первый бросил
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111465)
Дура она. Мужиков надо пользовать и выбрасывать за ненадобностью, как надоест.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183340)
Ничего ужасного. Главное - предохраняться и не спешить.
Я вот наблюдаю, у молодняка щас всё шиворот-навыворот: сначала перепих, а потом знакомство и притирка)