Давным давно, одна девочка в г.Алушта пошла купаца на море, залезла в море голой. В это время в том самом месте проплывала стая медуз.. Девочка и не заметила, как здоровенная медуза проникла в нее. Вапрос- так начиналась история этой девочки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248893)
Таг.
Крымчанку НИАБИЖАТЬ!ато ана псех ф ЖЁППО загонит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459276)
Она потом летать научилась.
слыш ты медуза ,тибе щюпальцы вжопо зосувать ?
Верховный Наставник (118654)
Я слышал эту историю....тока там вместа мидуз- писюны были...
но время шло... и она выросла, став Медузой Горгоной....