У меня получаются сухими стейки из красной рыбы. Что я делаю не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если рыба суховатая,типа горбуша,кета,речная форель,надо мелко порубить укроп,обвалять в нем рыбу и жарить на раскаленной сковороде,да предварительно рыбу сбрызнуть соком лимона.Не пережаривая,она готовится быстро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Передерживаешь по времени или слишком высокая температура
Либо рыба невысокого качества
10-15 минут 170-180 градусов, и свежая рыба будет отменной.
В МОЛОКЕ ЗАМАЧИВАЛА(ЧЕСТНО СКАЖУ КРАСНУЮ Я НЕ ПРОБОВАЛА но обычную только через молоко...
Лучше делать рыбу в фольге и солить после приготовления. Тогда все соки остануЦЦа в ней
Верховный Наставник (138964)
Жарить надо на сливочном масле , минуты три , и причём только на одной стороне , наклоняем сковороду и поливаем горячим маслом верх ... Красная рыба нежная , её долго жарить не надо , можно её после жарки положить на бумажное полотенце , лишний жир в него впитается
Проще пареной репы - сначала на БОЛЬШОМ огне обжарить до корочки ОБЕ стороны, потом убавить огонь и довести стейк до кондиции.
Верховный Наставник (115920)
Не ту рыбу взяла. Лосося бери он жирный. Остальные суховаты.
Я не люблю их. Всегда сухие. Исключение это замаринованные куски на гриле или мангале..или в фольге. Я в сливках тушу только.
Форель сама по себе сухая- ток закрытую запекать, для жарки не очень, жарить лучше семгу, она жирнее. Да- передерживаешь.