Какие нужны инструменты....чтобы самому сделать деревянную оконную раму? Вы - смогли бы сделать? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427353)
Паркетка с настроенной глубиной реза, брусок 45х45 и саморезы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210499)
эл.рубанок..
есть еще насадка -фреза
Строгальный и фрезерный станки с комплектом фрез. Могу всё что угодно сделать.
Верховный Наставник (221446)
Фрезер с нужными фрезами , что нибудь для распилки древесины , стеклорез , шуруповёрт , или отвёртка , возможно стамески , вообщем сделаю , без проблем .
Верховный Наставник (125135)
Пила и специальные рубанки (боковые ступенчатые), хотя можно и с помощью циркулярной пилы, главное сделать удобное управляющее устройство
Наставник (74573)
Циркулярная пила Электро-рубанок Рейсмус Смог бы
ломик и киянка ну и скотч на стекла чтобы не разбить кода выставляешь...ну и ночку потемней
Верховный Наставник (146321)
для простейшей рамы - молоток и ножовка
Верховный Наставник (148075)
Муж сам сделал деревянные стеклопакеты на шестиметровой лоджии и у нас там зимний сад. Причем делал из строительных лесов, ничего не рассохлось и не повело, 13 лет уже стоят.
Хранитель Истины (299495)
топор
коловорот+сверло на 10мм
лучковая пила
рубанок
стамеска или долото
киянка
калевка
стеклорез
замазка
штапик - сделай сам
шарниры - купи
форнитуру - купи

если есть циркулярка, то калевка не потребуется.