Почему в Прибалтике не активизируются лесные братья чебы устроить майдан и захватить власть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187779)
они уж десять лет как идут
просто медленно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
настоящих буйных мало.. Один Гриценко не сможет разжечь пламя революции
.
Мудрец (23164)
Некому. Все "братья" в Швецию и Германию уехали, мыть западноевропейские унитазы..
Хранитель Истины (299495)
патамушта там все три прибалтики одно целое. Эстония, Латвия и Литва - они свободны от влияния Украины.