Кто постоянно травит Кара-Мурзу младшего? на ФСБ это не похоже, слишком мелкий и

совсем не опасный для Кремля политик, а после Литвиненко путинскому политбюро такой геммор явно не нужен дабы не напрягать своих западных партнеров. Это могут быть родственники или соратники по борьбе в детище Ходора "Открытая Россия"? или ваши версии

06 февраля 2017
Врачи поставили Владимиру Кара-Мурзе-младшему диагноз «острая интоксикация неустановленным веществом»

Врачи поставили координатору «Открытой России» Владимиру Кара-Мурзе-младшему диагноз «острая интоксикация неустановленным веществом». Состояние журналиста удалось стабилизировать, однако возможны осложнения. Об этом рассказала ТАСС супруга политика Евгения. При этом, по ее словам, врачи не считают нынешнее состояние ее мужа следствием предыдущей болезни. Она также уточнила, что после выздоровления супруг не принимал никаких препаратов и был совершенно здоров.

Владимир Кара-Мурза-младший был госпитализирован 2-го февраля с теми же симптомами, что и в мае 2015-го года. Тогда ему врачи поставили диагноз «острая почечная недостаточность». Отец политика, Владимир Кара-Мурза-старший, тогда высказывал предположение, что его сына отравили. Сейчас журналист остается в состоянии искусственной комы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
полиция никого не найдёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98838)
Как обычно кокос был просрочен... думаешь впервой шоль
Но вы ищите руку Кремля, это традиционная забава
Наставник (26607)
Он просто наелся продуктов из Белоруссии
Верховный Наставник (224224)
Руки перед едой мыть надо .
Наставник (39872)
Зачем Вам нюансы политики?)