Спорный момент!Сегодня где то услышала,что

Сын,это сын...Он будет с тобой до конца жизни!
А мужик,тобишь куй какой то...приходит и уходит!
сегодня вы вместе,завтра разбежались!

Вопрос!
А так ли ты будешь нужна своему сыну,когда он подрастёт!?
женится...и заведёт свою семью!
Как правило начнется - "мам,не лезь,у меня уже своя семья и мы сами разберемся!"

А ты вся такая жила только ради него,развелась...и мужиков не под пускала к себе!все ради ребенка???
И останешься одна!?ждать,пока сын приедет в гости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ошибка матерей- жить ради ребенка. Потом, когда ребенок вырастет, такая мать начнет требовать такой же жертвенной любви к себе, не взирая на семью и т.д. Она будет ненавидеть невесток, будет звонить 100500 раз, лезть в отношения с советами, нравоучениями и в постель. Она будет везде.
Поэтому, крайне не желательно полностью растворяться в ребенке, будучи одинокой. Но это не значит, что стоит плевать на мнение ребенка, если ему, к примеру, не нравится мамин новый мужчина. Необходимо решать эту проблему и не винить дитя..., а решать в первую очередь всё- со взрослым, который пришел в семью. И нужно обязательно помочь ему найти подход к ребенку. В противном случае- ничего путного не выйдет..и у матери жизни не будет и у ребенка (еще озлобленность появится..).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Сын...Дочь...Однофигственно.
В одиночку мы приходим в этот мир,в одиночку покидаем его.
Всех в сад,АКРАМЯ себя,любимой!)
Мудрец (16065)
совершенно верно. жить надо так чтобы всем было хорошо. нормальному человеку будет плохо если кто-то ради него испортил себе жизнь.
Верховный Наставник (154102)
Сын будет с тещей.а дочка может быть и присмотрит
Наставник (35359)
а что лучше вариант-когда ради мужиков бросают детей...дети и родители-это родная кровь...в приоритете...
Я далека от всех истеричек впадающих в крайности- всех люблю одинаково и ценны для меня все одинаковы- выбирать не собираюсь и в старости у меня всё будет хорошо в любом случае.
Просветленный (794109)
Тут надо правильно понимать ситуацию - одно дело, если мама второй раз вышла замуж,
и другое, когда она и дома-то не бывает, все "устраивает" свою личную жизнь...
Или позволяет отчиму или так называемому отчиму орать и поднимать руку на ребенка
Почему-то очень часто люди гробят свою жизнь, отказываясь от личного "ради детей". А они спрашивали детей - нужно ли им, чтобы их мать была несчастна? Нужны ли им вечно ругающиеся родители, которые могли бы развестись и жить счастливой жизнью отдельно?
Мне вот - точно нет. И отказывать себе во всём ради меня - тоже не надо было. Когда родителям хорошо - и дети будут счастливы.