А зажечь факел советским спортсменам доверили! Российских то нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (134484)
Доверили самым достойным, лучших кандидатур не придумаешь. Правильное решение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
те заняты бюджет пилят
Наставник (97351)
Я вообще думал Медведев будет зажигать ..
Не видать его )))))))))))
А я рада что именно им доверили! Все таки частичка разума осталась!
Хранитель Истины (380602)
Очень достойные люди. Владислав Третьяк и Ирина Роднина.
Есть, конечно... только зажигают обычно ветераны.
Мудрец (24808)
Так, ведь, коммунист доверил!
Доверили зажечь факел самым заслуженным. Меня смущает, что к финальной стадии не привлекли Елену Вяльбе.