А вы знаете почему опасно трепаться о своём партнёре?... даже если он ( она) об этом не знают....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гульчик, это вообще не стоит посторонним рассказывать, мне кажется )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41944)
Неа, колись! =хочу все знать! -) Ну, как в киножурнале - Орешек знанья тверд..., и все такое! -)))))
Неа..не знаю ))))) расскажи мне
Хранитель Истины (299495)
не потому что опасно а принято считать, что тот кто хвалит(хулит) своего партнера - дурак - поскольку женщины - обидятся, мужчины - заинтересуются
Ваще это не только подло, скверно, но и некрасиво)))