Если бы Вы какое-то время встречались с олигархом, который выдавал себя за сантехника или повара +++

чтобы его полюбили за его душу, а не за богатство.

А потом Вы узнали бы, что он Вам врал всё время, пока Вы встречались, Вы бы простили его или нет ?

Мальчики, представьте, что Вам врала олигархиня, которая прикидывалась почтальоншей!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176563)
Которая мне псевдопенсию носила)))))) А я в нее влюбился за это))))) А потом она призналась,что мол не государство мне башляет,а она из личных сбережений)))))) Я б ценил такую женщину!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Ну я прям даж не знаюуууу....
Такое простить?
Я ж дура!

Трямки, Ольчик!
я бы понял и простил)
Верховный Наставник (214536)
Это явно киллер в виде почтальона) А иначе зачем так шифроватся
Верховный Наставник (115920)
Нет (( А так хотелось... ))))))))
Верховный Наставник (190572)
простила бы. а вот если бы почтальон прикидывался олигархом, который прикидывается почтальоном...то уж фигушки бы..не простила бы
Мудрец (19713)
О-га... я бы такую истерику ему закатила. Ах ты... да как ты вообще.... Ско-тина... сволочь.. врун.. лжец... подлец... я встречалась с сантехником, а ты оказывается олигархом... пшёл вон из моей квартиры... и дружкам свои передай что я люблю только слесарей.
Верховный Наставник (138724)
а чо мне делать, если у нас в деревне почтальон мужик???
Наставник (97797)
Да ни в жисть! Подлец какой, а?! Мне ж эти проблемы миллионерские и даром не нать, и с деньгами не нать, а он... а я... Гордо уйду!
Я бы его вылечила ))))))))))))))))) не все хорошо у человека..если он так мимикрирует
вот дурак то ! за богатство то еще крепче любят ))) кому она нужна , эта его душонка продажная , кроме чертей