Увидел её, такая загадочная, красивая, присмотрелся - ну д у р а д у р о й! :)))Доброго, Солнышки!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну дуракдураком,зачем присматривался?))))))))))

Приветики,Лохматый!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7235)
...Вот Так Всегда..)))

...Привет Чааюшка))
Гроссмейстер (6924)
Ну это уже было бы слишком - красивая, загадочная...да еще и умная...с ума бы от счастья сошел...
а так - в порядке...в тонусе..)
Хранитель Истины (379643)
Да, первое впечатление оказалось обманчивым. Доброго вечера!
Мудрец (17297)
и давно ты это заметил?Приветик,красавчик!
Sel
Специалист (738)
И что больше привлекает , дурадурой или красиваяизагадочная...? ))))
Специалист (841)
Может еще раз взглянуть , и окажется не такой уж и красивой и загадочной...)))))