Ты уверенно чувствуешь себя на шпильках и высоких каблуках?))) А бегать в них можешь?))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
Не, я сдаю позиции. На каблуках могу только когда меня от дома до ресторана и обратно везут на машине в остальных случаях предпочитаю кеды, балетки и прочую бескаблучную лабуду))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раньше, да, сейчас вообще нет, или переросла или старая стала, не впечатляет меня эта обувь)
Я и так 175, не...не ношу я их