Может ли человек СГЛАЗИТЬ сам себя? Если да, как это возможно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111901)
м о ж е т

поэтому принято плакаться:
"ой, как всё плохо"
чтобы выплакать счастье и не спугнуть его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ковбой прав. "Ритуальный плач" -наше всё. Или просто поменьше хвастовства.
Но и негативную программу запросто можно к себе прицепить, если переусердствовать с нытьём или мыслями вроде: "У меня всё плохо", "Я проиграю" и т.д. Опять же частица НЕ подсознанием не считывается, и поэтому говоря "Я не споткнусь" - мы рискуем получить обратный эффект. +Мысли контролировать свои очень важно, не только слова.