А это правда, что из еда на тарелках синего цвета выглядит неаппетитно? И даже рекомендуют

тем, кто желает похудеть, - есть именно из синих тарелок. В чём секрет синего цвета?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Синий цвет просто цвет спокойствия, умиротворения)) в отличии от ярких цветов, которые дразнят нервную систему)) А на нервяке многие больше едят Поэтому и тарелки рекомендуют таких цветов, чтобы придать трапезе больше спокойствия)))
Когда человек спокоен- он меньше ест)
Приветики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
а как же гжель(?)