Почему мои вопросы обязаны быть приличными? ))

Нет места мне такой.... неприличной.... в этом ни хр ена не приветливом мире.)
Доп. вопрос... для тех кто справиться с первым.)
Почему мужчина позволяет женщине взять инициативу только в рот?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29000)
я на твои Приличные Ваще не хочу отвечать а не Другие... ХОЧУ!))))))))))))
Верховный Наставник (154091)
Женщины как малые дети-чуть не уследил и затащили всяку гадость в рот
Специалист (531)
Не обязаны, тем более в дополнении неприличные намёки))
На второй вопрос мне нечего ответить)))
Наставник (89996)
Патамушта тут все деффки приличныя:

Отчего же, я и в руки даю, лишь бы не в мозги - расхлёбывать уепёсси потом

Доброго вечера, Вета!)